
Подумать только, последний раз я задавал вопрос в данной рубрике чуть более 5 месяцев назад. Как летит время? Казалось, что совсем недавно это было. Надо срочно исправлять ситуацию, а то жжетоны так и просятся на переезд к более рациональным блогерам. Тем более что и повод как раз есть.
Повод что ни на есть замечательный. В конце следующей недели отчаливаем в долгожданный отпуск. Последний раз удавалось вот прям так вырваться летом 2015 в Грецию. А времени вон сколько с тех пор утекло и жизнь не стоит на месте. Надо спешить познавать мир. Согласны?
Но хотелось бы оговориться сразу - убедительная просьба всем отвечающим - НЕ ПИШИТЕ в ответах "не знаю", "хз" и прочие ничего не значащие отмазки. Вы ведь все грамотные люди, писать умеете, а значит и в школу ходили. И соответственно как минимум пару-тройку вероятных ответов точно знаете и можете назвать. Пусть это будет неправильный ответ, но хотя бы не флуд. Спасибо за понимание!
А вопрос сегодня довольно простой.
Вам надо всего-навсего угадать страну или город куда мы отправляемся в следующую субботу. Так как стран в мире довольно много и дабы упростить Вам задачу и не прослыть "жмотом жжетонным", сделаю несколько подсказок. Итак:
1. До сего дня данную страну/город мы ни разу не посещали.
Ну и чтобы совсем сузить круг для маневров:
2. Время в пути на самолете "всего" около 2-х часов.
Более внимательные или постоянные читатели этого блога найдут еще пару подсказок в некоторых предыдущих постах. В каких? Ну так будет не интересно.
По традиции двое суток для обдумывания. Итоги подведем 11.04 в 21.00. Все комментарии до этого скрываются.
Всем удачи!
Journal information