
Как и у Жени Лукашина, в нашем ЖКХ, как впрочем и во многих других, есть прекрасная ежегодная традиция. "Профилактическое" отключение горячей воды на две недели летом. Это не важно, что на протяжении всего остального года ее отключают довольно часто, обычно на 36 часов. И почему-то обязательно на выходных: с раннего утра субботы до обеда воскресенья. Разве не самое непопулярное время???
В этом году традицию решили продолжить. Как положено предупредили жителей фиговыми листочками на досках объявлений, которые никто не читает. Предупредили накануне (!!!).
Как порядочный повесил обогреватель, который не хотел держаться. Пришлось прикрутить старым дедовским способом. В общем смех. Сидим, ждем отсутствия воды - нам ж теперь море по колено.
Воду отключили на 3 часа, и как только я повесил обогреватель, дали снова. И не отключают уже 4-й день.
Может это диверсия?
Journal information