Примерно такими были мои ощущения последние 12 лет, перед началом очередного футбольного пиршества! Но каждый раз получалось смотреть практическ ив полном объеме в прямом эфире, ну равзе что кроме ЧМ-94 в США, тогда я еще не совсем осознавал значимость для меня энтих событий и получалось смотреть не все. Да все и нехотелось! Тем более график показа был не ахти для 10 летнего мальчугана! Но некоторые матчи помню как сейчас - Россия - Бразилия, Бразилия - Швеция, ну и конечно Россия - Камерун, как такое можно вообще забыть? Вот и я не забыл, и до сих пор помню, 5 мячей Саленко в ворота "Неукратимых львов"!
Перед ЧМЯКом, получилось удачно вовремя сдать сессию, и посмотрте целиком!
Помнится была мечта, поехать на какой-нить футбольный форум! Она осталась, надеюсь еще попасть туда :))
...
И вот уже остается всего 3 дня, до первого удара по мячу сборной Германией или Коста-Рикой! Ждем-с!
Преимущество этого чемпа, в том, что многие матчи показывают после 21.00, когда я уже дома, это не может не радовать!
Ну, хватит о футболе! Сегоня ж у нас товарисч Пушкин родился, всех читающих это с праздником его рождения! :))
А, да, кстати, седня ж по идее должен родится ОН... Ну ОН и все сказано... ОН... По крайней мере, цифры говорят об этом - 06.06.06.
До встречи! Удачного дня! и напоследок алгкогольный тест, (хоть я практически и не пью) :)
Поздравляем!!! Вы действительно — легкое вино |
Легки на подъем, с вами весело и хорошо.У вас прекрасная фигура. Вы всегда в тонусе!Не забывайте отклеивать крылья в будние дни 8)))А то можно отлететь далеко. |
Пройти тест |
Ну, спорные некоторые весчи конечно, но ладно соглашусь,а то
Journal information